Un lot comprenant un collier et un bracelet... - Lot 71 - Vermot et Associés

Lot 71
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 300EUR
Un lot comprenant un collier et un bracelet en perles de culture, les fermoirs en or jaune 18K 750 millièmes. Longueur du bracelet : 18 cm / du collier : 45 cm - Poids brut total : 29,94 g
Mes ordres d'achat