Lot de bijoux comprenant une paire de pendants... - Lot 82 - Vermot et Associés

Lot 82
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Lot de bijoux comprenant une paire de pendants d'oreilles en métal rehaussés de pierres violettes et d'une paire de puces d'oreilles serties de pierres rouges en or jaune 18K 750 millièmes. Poids brut total : 3,95 g
Mes ordres d'achat