Collier de perles de culture en chute allant... - Lot 95 - Vermot et Associés

Lot 95
Estimation :
900 - 1400 EUR
Collier de perles de culture en chute allant de 2 à 5 mm, fermoir en or gris 18K 750 millièmes de forme olive serti de diamants de taille ancienne en serti grain et centré d'une perle bouton en serti clos, le fermoir à cliquet pour un double rang. Poids brut du fermoir seulement : 2,81 g Accidents, à renfiler.
Mes ordres d'achat