Pendentif en or jaune 18K 750 millièmes orné... - Lot 99 - Vermot et Associés

Lot 99
Estimation :
100 - 200 EUR
Pendentif en or jaune 18K 750 millièmes orné d'un cabochon d'oeil de chat en serti clos, ceint d'une ligne torsadée. Dimensions : 1,5 x 1 cm - Poids brut : 1,88 g
Mes ordres d'achat