Broche fougère en or jaune 18K 750 millièmes... - Lot 153 - Vermot et Associés

Lot 153
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 910EUR
Broche fougère en or jaune 18K 750 millièmes et platine 850 millièmes, les feuilles striées, la tige en platine sertie de 20 diamants de taille moderne, le noeud serti de 5 diamants de taille 8/8 en serti grain. Epingle double avec une sécurité. Poinçon de maître français illisible. Dans un écrin en maroquin rouge signé Fontan à Bordeaux. Dimensions : 65 x 30 mm - Poids brut : 17,66 g
Mes ordres d'achat