Collier en or jaune 18K 750 millièmes à maille... - Lot 155 - Vermot et Associés

Lot 155
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 750EUR
Collier en or jaune 18K 750 millièmes à maille V retenant un coulant à motif floral centré d'une pierre rose gravée d'une fleur rehaussée de semences de perles. Fermoir mousqueton moderne rapporté. Longueur : 54 cm - Poids brut : 20,50 g Probable transformation d'une gilletière.
Mes ordres d'achat