Elégant bracelet en or jaune 18K 750 millièmes... - Lot 168 - Vermot et Associés

Lot 168
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 2 760EUR
Elégant bracelet en or jaune 18K 750 millièmes à motif de fleurs entièrement émaillé de vert et de bleu, le fermoir à cliquet avec rabat de sécurité. Poinçon de maître français illisible (le poinçon de garantie refrappé dessus). Longueur : 18,5 cm - Poids brut : 66,19 g
Mes ordres d'achat