Bague jonc plat en or gris 18K 750 millièmes... - Lot 169 - Vermot et Associés

Lot 169
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Bague jonc plat en or gris 18K 750 millièmes ornée d'un saphir ovale d'environ 1 carat en serti rail. Poinçon de maître français N - Hache - R. Tour de doigt : 55 - Poids brut : 9,70 g
Mes ordres d'achat