Bague solitaire en platine 850 millièmes... - Lot 194 - Vermot et Associés

Lot 194
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 3 500EUR
Bague solitaire en platine 850 millièmes ornée d'un diamant de taille moderne en serti six griffes d'environ 1,3 carat. Poinçon de maître français S - Croix Akan - B. Dimensions du diamant : 7,15 - 7,17 x 4,15 mm environ Qualités estimées du diamant : G - VS1 Tour de doigt : 51 avec aillettes de rétrécissement - Poids brut : 4,63 g
Mes ordres d'achat