Lot en or jaune 18K 750 millièmes comprenant... - Lot 223 - Vermot et Associés

Lot 223
Estimation :
70 - 80 EUR
Résultat : 90EUR
Lot en or jaune 18K 750 millièmes comprenant une bague ornée d'une pierre rouge (anneau cassé) et un collier de perles de culture en chute allant de 2 à 6 mm, le fermoir à cliquet avec huit de sécurité. Poids brut total : 17,89 g
Mes ordres d'achat