Réunion de deux bagues en or jaune 18K 750... - Lot 235 - Vermot et Associés

Lot 235
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Réunion de deux bagues en or jaune 18K 750 millièmes ornées de pierres bleues en serti griffe. L'une porte une trace de poinçon de maître français. Tours de doigt : 52 / 54 - Poids brut total : 2,75 g
Mes ordres d'achat