Ecole Francaise du XIXe Profil d'homme au... - Lot 34 - Vermot et Associés

Lot 34
Estimation :
400 - 600 EUR
Ecole Francaise du XIXe Profil d'homme au col rouge Huile sur toile 65 x 54 cm Restauration, rentoilage
Mes ordres d'achat