Shepard Fairey (OBEY), né en 1970 Eyes open Impression... - Lot 102 - Vermot et Associés

Lot 102
Estimation :
80 - 120 EUR
Shepard Fairey (OBEY), né en 1970 Eyes open Impression offset sur carton. Signée et datée en bas à droite, édition multiple. 92 x 61 cm En parfait état
Mes ordres d'achat