Edgar CHAHINE (1874-1947) Le Chemineau Pointe... - Lot 141 - Vermot et Associés

Lot 141
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Edgar CHAHINE (1874-1947) Le Chemineau Pointe sèche Signée en bas à droite en crayon, numérotée en bas à gauche 116/120, titrée dans la planche. 35 x 29,5 cm On y joint une impression encadrée
Mes ordres d'achat