Loïc DUBIGEON (1934-2001) Maternité Dessin... - Lot 149 - Vermot et Associés

Lot 149
Estimation :
100 - 150 EUR
Loïc DUBIGEON (1934-2001) Maternité Dessin au feutre et à l'encre de Chine. Signé en bas à droite, daté 13.12.58. 32 x 23,5 cm marges comprises Pliures dans la marge
Mes ordres d'achat