Gil BRUVEL (né en 1959) Parallèle, Abstraction... - Lot 166 - Vermot et Associés

Lot 166
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Gil BRUVEL (né en 1959) Parallèle, Abstraction Technique mixte, mine et aérosol Signée en bas à gauche, daté 1983, titré en bas à droite 32 x 44,5 cm Pliure dans un coin
Mes ordres d'achat