Edouard DROUOT (1859-1945) Coupe en bronze... - Lot 327 - Vermot et Associés

Lot 327
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Edouard DROUOT (1859-1945) Coupe en bronze à décor en bas-relief de Vercingétorix déposant les armes Signée, cachet "B.D" au revers Diam. 38 cm
Mes ordres d'achat