Jacques GRUBER (1870-1936) Plaque rectangulaire... - Lot 379 - Vermot et Associés

Lot 379
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 280EUR
Jacques GRUBER (1870-1936) Plaque rectangulaire en verre multicouche à décor gravé à l'acide de paysage lacustre Signé dans le décor 12 x 24 cm Traces d'humidité dans le cadre
Mes ordres d'achat