Jean-Michel LARTIGAUD (né en 1949) Les volatiles Tapisserie... - Lot 441 - Vermot et Associés

Lot 441
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 500EUR
Jean-Michel LARTIGAUD (né en 1949) Les volatiles Tapisserie d'Aubusson éditée par les ateliers Jean Laurent Signée, monogrammée des ateliers Jean Laurent Numerotée 1/6 au dos 100 x 184 cm
Mes ordres d'achat