Léon BRUNSCHVICG(1869-1944, philosophe) /... - Lot 18 - Vermot et Associés

Lot 18
Estimation :
40 - 60 EUR
Léon BRUNSCHVICG(1869-1944, philosophe) / Lettre autographe signée, 1 p in-4, Paris, 11 décembre1936, au sujet d’une parution dans le Bulletin de l'Académie des Sciences morales et politiquesdont il étaitPrésident
Mes ordres d'achat