ANNEES 70 – CINEMA / Ensemble de 5 autographes... - Lot 114 - Vermot et Associés

Lot 114
Estimation :
50 - 70 EUR
ANNEES 70 – CINEMA / Ensemble de 5 autographes de la collection d’Antonio, chasseur d’autographes (tous recueillis «en personne», à la sortie d’émissions, de concerts, à l’occasion de festivals etc.), chaque 1 p in-8 (environs 15 x 21 cm) avec photos de magazines d’époque, portant une dédicace autographe signée: Roger Hanin, Robert Hossein, Jean Marais, Jean-Louis Trintignant, Jean Yanne
Mes ordres d'achat