ANNEES 70 – CINEMA / Ensemble de 14 autographes... - Lot 116 - Vermot et Associés

Lot 116
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
ANNEES 70 – CINEMA / Ensemble de 14 autographes de la collection d’Antonio, chasseur d’autographes (tous recueillis «en personne», à la sortie d’émissions, de concerts, à l’occasion de festivals etc.), chaque 1 p in-8 (environs 15 x 21 cm) avec photos de magazines d’époque, portant une dédicace autographe signée: Catherine Allégret, Maurice Biraud, Jean-Claude Brialy, Roger Carel, Michel Constantin, Véronique Genest, Véronique Jannot, Jean-Pierre Kalfon, Jean Lefebvre, Guy Marchand, Pierre Mondy, Dominique Paturel, Claude Rich, Michel Roux
Mes ordres d'achat