ANNEES 70 – VEDETTES / Ensemble de 18 autographes... - Lot 118 - Vermot et Associés

Lot 118
Estimation :
100 - 120 EUR
ANNEES 70 – VEDETTES / Ensemble de 18 autographes de la collection d’Antonio, chasseur d’autographes (tous recueillis «en personne», à la sortie d’émissions, de concerts, à l’occasion de festivals etc.), chaque 1 p in-8 (environs 15 x 21 cm) avec photos de magazines d’époque, portant une dédicace autographe signée: Plastic Bertrand, Lucky Blondo, Adriano Celentano, Karen Chéryl, Petula Clarck, Alice Dona, Danyel Gérard, Charlotte Julian, Jean-Michel Karadec, Jairo, Gérard Lenorman, Jeane Manson, Marie Myriam, Nicoletta, William Sheller, Patrick Topaloff, Michèle Torr, Hervé Vilard
Mes ordres d'achat