CHANSONS – Jean-Baptiste WECKERLIN (1821-1910,... - Lot 129 - Vermot et Associés

Lot 129
Estimation :
40 - 50 EUR
CHANSONS – Jean-Baptiste WECKERLIN (1821-1910, compositeur alsacien) / Lettre autographe signée, 1 p in-8, Paris, 15 mai 1883, aux Editions Maisonneuve Cie au sujet de l’impression de ses «Chansons populaires d’Alsace» dans leur collection des Littératures populaires
Mes ordres d'achat