AMIENS (Somme) / Pierre SABATIER (1654-1733,... - Lot 132 - Vermot et Associés

Lot 132
Estimation :
50 - 70 EUR
AMIENS (Somme) / Pierre SABATIER (1654-1733, Evêque d’Amiens de 1654 à sa mort) / Certification signée de sa main, 2 p in-8 oblong, de l’extrait des registres de la paroisse de Bray-sur-Somme du Curé Deville, donné en son Palais Episcopal d’Amiens le 6 août 1725, sceau à sec sous papier à ses Armes
Mes ordres d'achat