THEATRE – Adolphe LAFEERRIERE (Alençon 1808-1877,... - Lot 154 - Vermot et Associés

Lot 154
Estimation :
100 - 120 EUR
THEATRE – Adolphe LAFEERRIERE (Alençon 1808-1877, comédien) / Correspondance de 7 lettres autographes signées, totalisant 10 p in-8 et 10 p in-12, 1 enveloppe conservée, Années 1870, à son ami Charles Chincholle (1843-1902, journaliste et auteur dramatique)
Mes ordres d'achat