Madeleine RENAUD (1900-1999, comédienne)... - Lot 196 - Vermot et Associés

Lot 196
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 40EUR
Madeleine RENAUD (1900-1999, comédienne) / Lettre autographe signée, 1 p in-4, en-tête de l’Hôtel Bamer à Mexico, 25 avril 1956: elle est en tournée, «ils sont tout près à nous aimer, à aimer notre théâtre et déjà ô victoire, il n’y a plus aucune brochure de Molière ni de Marivaux chez les libraires, «Hamlet» a triomphé hier soir et tout à l’heure j’essaierai de leur faire aimer «Célimène»
Mes ordres d'achat