CINEMA – Isa MIRANDA (1909-1982, actrice... - Lot 202 - Vermot et Associés

Lot 202
Estimation :
50 - 70 EUR
CINEMA – Isa MIRANDA (1909-1982, actrice italienne) / Photographie originale vintage des Années 40 dédicacée et signée de sa main (17,5 x 23,5 cm) / Joint: autre photographie de la même époque
Mes ordres d'achat