MILITARIA – Marcel de BAILLEHACHE (Rouen... - Lot 423 - Vermot et Associés

Lot 423
Estimation :
40 - 60 EUR
MILITARIA – Marcel de BAILLEHACHE (Rouen 1846-1906, officier de cavalerie, auteur d’ouvrages d’Histoire militaire et illustrateur) / Dessin original à la plume aquarellé signé et daté en bas à droite 1860, légendé «Infanterie de Ligne – Tambour – 1795» (18 x 23 cm contrecollé sur feuille 25 x 36 cm)
Mes ordres d'achat