CINEMA – CHRISTIAN-JAQUE (Christian Maudet... - Lot 443 - Vermot et Associés

Lot 443
Estimation :
50 - 70 EUR
CINEMA – CHRISTIAN-JAQUE (Christian Maudet dit, 1904-1994, réalisateur) / Lettre autographe signée, 1 p in-4, 1955 / Joint: carte de vœux et faire-part de mariage avec qq mots aut. (1961)
Mes ordres d'achat