Estimation : 1 800 € / 2 000 €

résultat non communiqué

ANDREAE Jean Baptiste
Illustration à l'encre de chine et aquarelle signée et datée 2014 en bas à droite
32 x 25 cm

Thème : Bandes Dessinées Ajouter ce thème à mes alertes