Adjudication sur abonnement

> Voir les offres Premium

BRIK
Bataille navale
Couverture de Brik 214 réalisée par Francesco Gamba par Aventures et Voyages en 1986
Aquarelle et encre de chine signée en bas à gauche
29 x 20 cm

Thème : Bandes Dessinées Ajouter ce thème à mes alertes