Adjudication sur abonnement

> Voir les offres Premium

DISNEY
Le roi Mickey
Couverture du journal de Mickey 888 publié en Juin 1969
Gouache signée Walt Disney en bas à droite
25 x 23 cm

Thème : Bandes Dessinées Ajouter ce thème à mes alertes