Adjudication sur abonnement

> Voir les offres Premium

DISNEY
Mickey et Dingo au ski
Couverture du journal de Mickey 401 du 31 Janvier 1960
Gouache et encre de chine signée Walt Disney en bas à gauche
40 x 29 cm

Thème : Bandes Dessinées Ajouter ce thème à mes alertes