Adjudication sur abonnement

> Voir les offres Premium

DISNEY
Mickey le bonhomme de neige
Couverture du journal de Mickey 449 du 1er Janvier 1961
Gouache et encre de chine signée Walt Disney en bas à gauche
32 x 25 cm

Thème : Bandes Dessinées Ajouter ce thème à mes alertes