Estimation : 1 000 € / 1 200 €

résultat non communiqué

DISNEY
Picsou ensorcelé
Couverture du journal de Mickey 1568 édité par Edi Monde en 1982
Gouache, aquarelle et encre de chine
33 x 27 cm

Thème : Bandes Dessinées Ajouter ce thème à mes alertes