Estimation : 1 000 € / 1 200 €

résultat non communiqué

DISNEY
Picsou et les neveux dans l'espace
Couverture du journal de Mickey 1581 édité par Edi Monde en 1982
Gouache, encre de chine et aquarelle
34 x 27 cm

Thème : Bandes Dessinées Ajouter ce thème à mes alertes