Adjudication sur abonnement

> Voir les offres Premium

EX LIBRIS
Joli comprenant deux pastiches d'Exem, un tirage Hergé en sérigraphie à 200 exemplaires, un bleu de Raspoutine par Giraud, et un ex libris numéroté et signé par Bourgeon
On y joint un triptyque Meynet édité par Horizon BD et un plexi Frank par Zigourat

Thème : Bandes Dessinées Ajouter ce thème à mes alertes