Adjudication sur abonnement

> Voir les offres Premium

FOURNIER Jean Claude
Spirou et Fantasio
Mues Pils la bière de Grandgousier, hommage au rédac chef de Spirou
Aquarelle et encre de chine signée en bas à droite
16 x 25 cm

Thème : Bandes Dessinées Ajouter ce thème à mes alertes