Estimation : 2 000 € / 2 500 €

résultat non communiqué

GIGI Robert
Agar
Couverture de l'album Eclipso, le magicien de la planète morte édité par Dargaud en 1983
Aquarelle, encre de chine et feutre, dessin signé en bas à gauche
31 x 23 cm

Thème : Bandes Dessinées Ajouter ce thème à mes alertes