Adjudication sur abonnement

> Voir les offres Premium

GOURDON Michel
Couverture du roman de Lucy Walker Le désert de sable, présence des femmes 41 édité par Fleuve Noir
Gouache signée en bas à droite
37 x 32 cm

Thème : Bandes Dessinées Ajouter ce thème à mes alertes