Estimation : 15 000 € / 20 000 €

Adjugé 15 500 €

Grand Vase Porcelaine et émaux de la Chine fond blanc à décor d'une scène de cour sur une face et d'un arbre de l'autre Chine, époque Qinq
H 41 cm

Thème : Céramique, Verrerie Ajouter ce thème à mes alertes