Estimation : 1 000 € / 1 200 €

résultat non communiqué

GUARNIDO Juanjo
Blacksad
Illustration représentant le héros et Smirnov
Aquarelle et aquarelle signée en bas à droite
10,5 x 15 cm

Thème : Bandes Dessinées Ajouter ce thème à mes alertes