Adjudication sur abonnement

> Voir les offres Premium

HERMANN
Comanche
Illustration représentant Comanche nue, armée de deux revolvers
Encre de chine et aquarelle signée en bas à droite
(nom de l'ancien propriétaire gratté au dessus de la signature)
30 x 21 cm

Thème : Bandes Dessinées Ajouter ce thème à mes alertes