Estimation : 2 500 € / 3 000 €

résultat non communiqué

HERMANN
Illustration représentant Jeremiah, Kurdy et Barney Jordan
Aquarelle et encre signée en bas à droite
26 x 44 cm

Thème : Bandes Dessinées Ajouter ce thème à mes alertes