Adjudication sur abonnement

> Voir les offres Premium

HIRN Laurent
Le sourire du clown
Illustration réalisée en 2013 à l'occasion de la sortie de l'intégrale
Aquarelle signée et datée en bas à droite
29 x 20 cm

Thème : Bandes Dessinées Ajouter ce thème à mes alertes