Adjudication sur abonnement

> Voir les offres Premium

JACOVITTI Benito
Vous les hommes...
Rare illustration humoristique en italien
Stylo et aquarelle, dessin signé et daté 69 en bas au centre
21 x 21 cm

Thème : Bandes Dessinées Ajouter ce thème à mes alertes