Adjudication sur abonnement

> Voir les offres Premium

Jean-Michel ATLAN (1913-1960)
SANS TITRE, vers 1958
Huile sur toile signée en bas à gauche.
100 x 65 cm

Provenance :
- Galerie Arditti, Paris.
- Collection particulière

Monsieur Jacques Elbaz nous a aimablement confirmé l’authenticité de cette œuvre.

Thème : Peintures et dessins Ajouter ce thème à mes alertes