Estimation : 600 € / 700 €

Adjugé à 3 200 €

Jean Volang : « Plaisirs de la conversation « Circa années 1940
Huile sur toile signée en bas à droite.
72 x 100 cm.

Thème : Peintures et dessins Ajouter ce thème à mes alertes