Adjudication sur abonnement

> Voir les offres Premium

LOUSTAL Jacques
Havas La planète voyages
Illustration pour une sérigraphie en 1998
Encre de chine, aquarelle et crayon, dessin signé en bas à droite
28 x 41 cm

Thème : Bandes Dessinées Ajouter ce thème à mes alertes